Нетрадиционная энергетика

Форум по малым альтернативным источникам энергии
Текущее время: 29 апр 2024, 04:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Все, кто будет замечен в симпатии бандеровцам - блокирутся и удаляются немедленно! Тема удаляется!
За любое негативное высказывание в адрес России или российского президента - бан 10 дней! Сообщение удаляется!
Религиозные, националистические высказывания, оскорбления на почве религии, национальности - предупреждение. Сообщение удаляется. При повторе - бан 10 дней. При систематическом повторе - бан бессрочный!



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 22:31 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:29
Сообщения: 1049
Откуда: Украина ,Херсонская ,Г,Цюрупинск
Valeriy писал(а):
Жека писал(а):
Elm писал(а):
В нас то нормально.но напряжонка остаётся.обидно что Россияне ведутся на помои Киселева.Вон на прошлой неделе вам обявили что у нас горит ракетная воинская часть и регион на грани экологической катастрофы а на самом деле горел лес который за пол дня потушили

Я этого, о чем вы пишите, не встречал в сети и на ТВ. За то, что танки послали на Славянск, http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&pad_ ... 3956307693 , как разбомбили дома http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&pad_ ... 3451660993 и где же ваш новый президент, который хочет мира? И чьи сми больше врут? И вы и мы подвергаемся идеологической войне. Мне Вас не понять, Вам меня. Я больше ничего не напишу. Ждем развязки. А она будет. Надеюсь, кончится судом.

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ Если б к примеру в Курскую область заехало несколько сотен боевиков с Украины хорошо вооруженных автоматами и гранатометами.Захватили Админздания. потом пригнали несколько танков с БТРами. начали проводить какие то рефферендумы и обьявлять независимые республики.ЧТОБ СДЕЛАЛА ТОГДА РОССИЯ ??Есл иб в Курске стреляли из жилых домов из минометов по позициям военных Путин бы сильно Обращал внимание на жителей которые там живут.А ведь сколько наших ребят покалечили и убили только потому что не смогли открыть огонь по людям среди которых были террористы и вели огонь.Хочу дополнить слова Ельма.Как то получается так ДАВАЙ Я ТЕБЯ УБЬЮ ПОТОМУ ЧТО ЗАВТРА ПРИДУТ АМЕРИКАНЦЫ А ОНИ ТАКИЕ ТВАРИ ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТО ОНИ С ТОБОЙ СДЕЛАЮТ.Вообще мне эта беседа не доставляет удовольствия все порядком надоело .Но больше всего обидно что многие те которых недавно считал друзьями сегодня с удовольствием смакуют этой темой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 19:06 
Не в сети
Инициативная группа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 04:27
Сообщения: 2257
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Но больше всего обидно что многие те которых недавно считал друзьями
Жека, Вы все мне дороги, и я считаю вас друзьями. Но я хочу понять, почему мы стреляем друг в друга. Пусть я в Питере, имею работу, не нахожусь на линии огня. Но мне тяжело наблюдать, что у Вас происходит. Может Вы и правы, а может и правы наши средства информации, но Вы для меня всегда будете другом, как и были. Зря Вы так. Я ведь не смакую, пытаюсь разобраться в этой бойне. Кому выгодно, чтобы мы рассорились? Фосфорные бомбы летят на мирных жителей, УМИРАЮТ ДЕТИ. Вот что плохо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 19:49 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:29
Сообщения: 1049
Откуда: Украина ,Херсонская ,Г,Цюрупинск
ТУТ И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО ПРОСТО Что у нас .что в вас У ВЛАСТИ ЗАВЕЛИСЬ КРЫСЫ и беда Украины в том что она первой попыталась от них избавится.Вот здесь бы быть вместе а так получается что валим друг друга.Здесь в форуме мы прекрасно понимаем друг друга потому что мыслим своими мозгами только вот в жизни не получается почему то. В том что каждый из нас любит свою родину нет ничего плохого.нам бы ище научится уважать это чувство друг в друге.Да и не помешало б включать свои мозги вместо трансляторов СМИ.Надеюсь что в ближайшее время все устаканится а то как то все не в радость.Сегодня из Донецка приехали родственники моей кумы рассказывают страшные вещи. реально жалко людей и очень обидно что где то там в Сочи или Ростове на фоне Донецкого кровопролития сидит наш Хряк и в ус не дует ище й совести хватает выходить в эфир с идиотскими посланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 20:05 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:29
Сообщения: 1049
Откуда: Украина ,Херсонская ,Г,Цюрупинск
ИЩЕ знаете в меня возникали мысли ." может я ошибаюсь??"" .поэтому мне очень важны были мысли наших форумчан и ребят с востока честно скажу очень важно было мнение VVVВладимира.Elm?Сереги и других .Люди ведь не молодые прожили жизнь .дай умом не обижены кто кроме них может дать более обьективную .реальную.и правдивую оценку происходящего Нужно почаще прислушиваться к мнению друг друга и более тщательно просеивать информацию с зомбоящика Вот чуток юмора посмейтесь http://www.odnoklassniki.ru/video/62673295594805-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 21:40 
Не в сети
Инициативная группа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 04:27
Сообщения: 2257
Откуда: Санкт-Петербург
Жека, у меня ваша ссылка в одноклассниках не доступна. А вот от VVV нет вестей, я с этого и начал. Жив ли он? Только тут мы можем общаться, пока. Вот я и говорю, вижу одно, а вы другое. Вам показывают в одних красках, нам в других, и общие ресурсы не доступны. Но я не хочу, чтобы во мне вы видели врага.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 10:51 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:29
Сообщения: 1049
Откуда: Украина ,Херсонская ,Г,Цюрупинск
Да мы сами то толком ничего не знаем многого не договаривают .а много откровенно лгут.чтоб найти какоето зерно правды приходится гору информации переворачивать из разных источников.правда есть живые свидетели это беженцы . раненные солдаты иногда проскакивают в больнице. да и так знакомые которые сейчас там находятся.скажем так сколько людей столько мнений.Насчет ребят с востока представляю что у них на душе .Если мы здесь в Херсоне где совершенно спокойно толком ни работать .ни жить не можем. везде одни разговоры. все как во время войны ждут сводки с фронтов.А у них вообще там полная ж. Если люди бросают дома квартиры и бегут в более спокойные районы о каком бизнесе а тем более о ветряках может быть речь В самого были такие планы .столько интересных идей.сегодня все отошло на задний план


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 13:12 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:56
Сообщения: 498
Откуда: Россия. Липецкая область.
Мужики, на мой взгляд, для нас, как для людей, сейчас главная задача - не переругаться на бытовом уровне.
Я не имею в виду форум, я говорю о жизни вообще.
Всё - что происходит, это большая политическая игра, а отдельные маленькие люди в ней, как известно, не учитываются, бабы еще нарожают.
Чем больше уровень ненависти друг к другу, тем легче в эту игру играть.
Я отказываюсь в этом участвовать, в смысле ругаться не буду при любых условиях, и всех к этому призываю, у нас других забот хватает... :)

_________________
С уважением, Анатолий.
Не "партизан ветра" - счетчик поменяли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 16:50 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:29
Сообщения: 1049
Откуда: Украина ,Херсонская ,Г,Цюрупинск
А кто ж ругается ?? надеюсь здесь все адекватные люди .все хотят знать и понимать то что происходит. мы уже давно друг друга знаем.в нас уже давно сложились дружеские отношения Все ведь хотят одного и того же .это мира счастья и спокойно заниматься любимым делом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 19:01 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:54
Сообщения: 884
Откуда: Харьков Украина
Мы пока нормально. У нас сразу военными усилили границу , все местные жители помогали обустраиваться военным и сейчас постоянно помогают, наша контора тоже. Много знакомых служат в батальонах нац гвардии "Харьков-1" и "Слобожанщина" ,в Луганской области и возле Славянска, туда тоже помогаем, и не мы одни , много наших контор привозит туда и броники и ПНВ да и разное. С той стороны то наемники хорошо укомплектованные , платят им 500-1000 $ в день,, много чеченов уже имеющих опыт убивать русских, их лидер Кадыров то заявлял . что первого русского убил в 16 лет, теперь он Герой России. Так что здесь не игра, здесь действительно серьезно наемники из России воюют с местными жителями , что бы вам там не говорили. Но несмотря на то что к России относятся плохо (естественно) к россиянам хорошо , почти у всех родственники в России, да и не все там задурены, уже начали приезжать ребята морпехи из России которые воевали в Чечне и имеют опыт, они сильно помогают бороться с чеченскими снайперами.
Ветряки продолжаем делать , не смотря ни на что. Сейчас в основном идут 4 кВт диаметром 6.7 м.
Сейчас испытываем большой солнечный треккер на 15 панелей по 250 Вт. С поворотом на 180 град. В 6 утра уже почти 3 кВт мощности , аккумуляторы экономятся , т.к. глубина зарядов-разрядов ниже.
Готовим производство 10 кВт ветряков, 9м диаметром.
Жизнь идет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 19:20 
Не в сети
Инициативная группа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 04:27
Сообщения: 2257
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, Володя, объявился. Жив! Рад Вас видеть здоровым и полным сил! Вы молодцы, что продолжаете заниматься ветром и солнцем! Большой, Вам, удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 23:46 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:29
Сообщения: 1049
Откуда: Украина ,Херсонская ,Г,Цюрупинск
vvv Владимир спасибо за ответ.Вы немного подняли настроение. Последнее время все больше посещали мрачные мысли Скажу честно напрягала не столько агрессия путина сколько ощущение того что восток не с нами.отсутствие информации и Сми создали впечатление что восток нас предал.В Последнее время я был в Одессе.Николаеве.Херсоне везде люди настроены патриотически.Все хотят изменений в стране но не развала её а тем более оккупации.Постоянно искал ответ на вопрос почему так?Ведь там такие же люди .такие же проблемы. даже говор очень похож?Почему Восток хочет уйти а не изменить вместе с нами страну?Спасибо Владимир вы развеяли мои сомнения.значит не зря наши ребята погибают.Если на Востоке хотя бы в половины людей такие же настроения как в вас то это значит что у нас есть будущее.что в в конце концов все станет на свои места и мы займем достойное место под солнцем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 03:40 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:54
Сообщения: 884
Откуда: Харьков Украина
У нас большинство настроено патриотично и провокаторам давали отпор. Сами участвовали.
Кстати и многие с Донбасса тоже , приезжают распологают семьи и идут добровольцами, свой дом освобождать, очень им этот беспредел надоел. А уж какую антироссийскую агитацию Путин на Донбассе провел, никаким американцам такого не сделать.
А по работе , Вот фотки треккера Алексей сделал
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 13:31 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:29
Сообщения: 1049
Откуда: Украина ,Херсонская ,Г,Цюрупинск
ВЛАДИМИР вы там ближе .как там Ромка он вроде из Красного Лимана а то я с ним как то потерял связь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 13:16 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:54
Сообщения: 884
Откуда: Харьков Украина
Я не связывался. Сан-саныч пару недель назад с ним беседовал.Было все нормально. Конечно относительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 16:59 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 28 июн 2014, 19:19
Сообщения: 38
Уважаемые "хохлы"и"москали"-не ссортесь,все мы с одной утробы,-с Киевской Руси,и не в нас идёт война,война идёт "вверхах",а мы лишь насилуемые ею жертвы!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 18:51 
Не в сети
Супермодератор

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:00
Сообщения: 2307
Цитата:
Уважаемые "хохлы"и"москали"-не ссортесь,все мы с одной утробы,-с Киевской Руси,и не в нас идёт война,война идёт "вверхах",а мы лишь насилуемые ею жертвы!

Тезис "не ссортесь" неправильный: на Украине идет война и именно Россия ее поддерживает.
Это вот как насильник снасильничал, а потом приходит кто-то и говорит "не ссортесь"... не ну оно конечно да, насильнику отрезать и можно не ссориться, но до этого момента - лицемерие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 02:34 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 28 июн 2014, 19:19
Сообщения: 38
Дорогой Елем! Ты конечно извени,но тебя ещё и "в проэкте"не было,когда этот "кто-то"бегал пешком под стол в своём родном Закарпатье,а с 1980года,по 2010год проживавшим в Калининграде обл.(бывший Кенингсберг),а сейчас я снова дома,в прошлом году похоронил свою маму - 85лет- Украинка, отец русский, умер ещё 2006м году-проживавший в Украине с 1946года,участник ВОВ, награждённый за освобждение Украины крестом 1-ой степени Богдана Хмельницкого,- а ты меня называешь "кто-то"и "лицемером"! И к твоему сведению, у меня перед глазами прошла "вся"политика Украины от "Майдана" до сих пор! И мне так-же не безразлична судьба моей Родины-Украины! И если ты такой умный -патриот,то скажи мне пожалуйста-почему голосовали за Януковича?! Почему сдали без боя Крым?! Только-ли русские - "засланные казачки",да и вообще-русские воюют в Луганске и Донецке?! - И будет-ли эта власть лучше предыдущей,в чём я о-очень сомневаюсь!?...- Так-уж,- поможет ли нам,-вам Европа под "чутким"руководством "дяди Сема"- безкорыстно?!..- ...-Я думаю, и ты в это мало веришь!...С уважением к тебе- Василий Анатольич,он-же и "sonericss108"...
Ты меня,конечно, ещё раз извени,но у меня очень- уж развито чувство справедливости!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 11:02 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:29
Сообщения: 1049
Откуда: Украина ,Херсонская ,Г,Цюрупинск
НУ ДА ГДЕЖ ТУТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСЛИ УКРАИНА НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ УНИЧТОЖАЕТ РОССИЙСКУЮ БРОНЕТЕХНИКУ,В СВЯЗИ С ЧЕМ РОССИЯ ВЫНУЖДЕНА ГРАДАМИ СО СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ НАКАЗЫВАТЬ УКРАИНСКУЮ АРМИЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 12:25 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 28 июн 2014, 19:19
Сообщения: 38
-Вот именно,- НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ(!),как ты говоришь!..-И что-бы это делать российской бронетехнике на украинской земле?!..-Просто
шельфовая зона в Крыму богата нефтью,соответственно и газом,ну и эстественно,-военно-морская
база, а вся Восточная Украина "напичкана" развитым промышленным комплексом,до 80%-ов военной комплектации поставляющим России + великодержавные амбиции Путина,очень жаль,что он плохо разбирается в менталитете украинского народа, руководствуясь такими "советчиками",как Жириновский!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 12:36 
Не в сети
Супермодератор

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:00
Сообщения: 2307
Цитата:
а ты меня называешь "кто-то"и "лицемером"!

Ну а почему нет? - В Вашем посте есть много: заслуга рождения раньше меня, заслуги родителей и.т.д., ну и закономерные укоры другим что делали на ваш взгляд "не так".

Нет только одного: любви к Украине.

И есть призыв "давайте жить дружно" и к какой-то эфемерной справедливости - вот давайте напишите развернуто что Вы видите под "давайте жить дружно" и что за справедливость имеете в ввиду - а то все "шельф", "новая власть вряд ли будет лучше", "НАТО и США" - сплошные лозунги имени Киселева.

P.S. Ах да, правильно ли я понял, что Вы верите а непогрешимость Путина (Царь - хороший, а вот бояре плохие)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 12:59 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:29
Сообщения: 1049
Откуда: Украина ,Херсонская ,Г,Цюрупинск
https://www.youtube.com/watch?v=7sLX_OZ_D-Y Заметте представители Юговостока проголосовали единоглассно.СОГЛАСНО ЭТОГО документа в обязанности президета входит любыми средствами и в том числе с использованием армии защищать суверинитет и территориальную целостность страны.ЧТО СЕГОДНЯ ДЕЛАЕТ УКРАИНСКАЯ ВЛАСТЬ ПРОТИВОРЕЧАЩЕЕ КОНСТИТУЦИИ ВОТ ВЫПИСКА ИЗ КОНСТИТУЦИИ Президент Украины по должности является Верховным Главнокомандующим Вооружёнными Силами Украины;
назначает на должности и освобождает от должностей высшее командование Вооружённых Сил Украины, иных воинских формирований; присваивает высшие воинские звания;
вносит в Верховную Раду Украины представления о назначении на должность и освобождении от должности Министра обороны Украины;
возглавляет и формирует персональный состав Совета национальной безопасности и обороны Украины (специальный координационный орган при Президенте Украины, в задачи которого входят координация и контроль деятельности органов исполнительной власти в сфере национальной безопасности и обороны). Решения Совета национальной безопасности и обороны вводятся в действие указами Президента;
вносит в Верховную Раду Украины представления о назначении на должность и освобождении от должности Председателя Службы безопасности Украины (согласно действующей редакции закона "О Службе безопасности Украины", данный орган подчиняется Президенту Украины, который, в частности, определяет её организационную структуру, осуществляет контроль за её деятельностью, назначает и увольняет заместителей Председателя Службы безопасности, а также начальников органов и подразделений Службы безопасности по представлению её председателя);
согласно действующей редакции закона "Об основах национальной безопасности Украины", глава государства разрабатывает и утверждает Стратегию национальной безопасности Украины и Военную доктрину Украины, которые являются обязательными для выполнения документами;
вносит в Верховную Раду Украины представление об объявлении состояния войны и в случае вооружённой агрессии против Украины принимает решение об использовании Вооружённых Сил Украины и других образованных в соответствии с законами Украины воинских формирований;
принимает в соответствии с законом решение о всеобщей или частичной мобилизации и введении военного положения на Украине либо в отдельных её местностях в случае угрозы нападения, опасности для государственной независимости Украины;
принимает в случае необходимости решение о введении на Украине либо в отдельных её местностях чрезвычайного положения, а также объявляет в случае необходимости отдельные местности Украины зонами чрезвычайной экологической ситуации[2] — с последующим утверждением этих решений Верховной Радой Украины;


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 15:08 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 28 июн 2014, 19:19
Сообщения: 38
Дорогый Елемчику,типир
я буду говорити из тобов по-нашому(можу и по мадярськи), а вто твое дило, ци ты ня порозумиеш! Наши хлопци уси издили(и издять!)до сых пур у Росию,уткить годовали свои симьи,бо наши хлопци роботящи,и не Киив йих годовав! А я "ходив"деякый час у моря,и наникавимся на их "демократию"! А што ты кажеш про заслугы,- у нас кажуть:-..."кров не вода", и ще додержуются утцьовськых традиций тай уважання старшых,чого я у тоби зовсим не побачив! И хто "поколомутив" украинський народ у Европу!? -Бездильники и пустобрехи,яки гадауть ож ще бульше набьють соби жебы грошима. А ты туй мени казкы розказуеш,тай ще по-руськы! Ще дойде черьуд
й до Путила,не пужайся! А говорю-"дружить"до того, ож загнанный пацкан може и на тигра-ся веречи собов,а што се значить ты й сам ся здогадаш! Не зомбируйся,-читай з усих бокив и роби свои высновки! З повагою до тебе- "sonericss108"!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 15:49 
Не в сети
Супермодератор

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:00
Сообщения: 2307
Какой-то суржик весьма далекий от украинской и русской грамматики... да и мадьярской тоже :?
Впрочем и смысла в Вашем посте не уловил от слова "совсем".

Напомню: просьба была описать как Вы видите свое "давайте жить дружно" и "справедливость".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 16:36 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:29
Сообщения: 1049
Откуда: Украина ,Херсонская ,Г,Цюрупинск
ОДНАЖДЫ МНЕ ОДИН ДОСТАТОЧНО УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗАДАЛ ВОПРОС КАК ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ДОНБАСС БУДЕТ ЖИТЬ С УКРАИНОЙ,Я ЖЕ ЗАДАЛ ДРУГОЙ БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС ЭТО КАК УКРАИНА БУДЕТ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ С ДОНБАССОМ ВЕДЬ УКРАИНА ЕГО НЕ ПРЕДАВАЛА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 17:46 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 28 июн 2014, 19:19
Сообщения: 38
Ну вот видишь Елем,даже ты не понимаешь весь свой украинский народ (или делаешь вид!...),а за всех расписываешься,- а ведь это чисто-Закарпатский "говор"! - А это говорит о том, что ты не досконально знаешь свой народ и его историю,-это не доскональная Совтская Школа,а - укого бабла по-более,тот и прав!...Ну,да ладно,поживёшь с моё,- наберёшся жизненно-политического опыта!...-А на счёт политической войны,- не парся,- Порошенко с Путиловым всё "устаканят"-Где ты видел(или чув!),что-бы ворон ворону глаз выклевал,э то мы"простаки," по дури своей, "в усмерть"можем "заклевать"друг друга, а они там "наверху" только ручки потрут и нагреют!..- И будет ещё Крым Росийско- Украинским "островом дружбы"!-Вот увидишь,через некоторое время,а тогда и "подебатируем"на эту тему! - А пока-что давай не будем делать поспешных выводов!.,- А тебя я всё равно уважаю,и ты мне даже чем-то симпатичен!...-"И шо я в тебя такой влюблённый!??..." - Всё будет ХА-РА-ШО!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 17:53 
Не в сети
Супермодератор

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:00
Сообщения: 2307
Правильно ли я Вас понял Ваше "давайте жить дружно": события в Крыму (ну и Донбассе) - это залог будущей крепкой украино-российской дружбы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 19:05 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 28 июн 2014, 19:19
Сообщения: 38
Елем,ты конечно не обижайся, но ты либо очень невнимательный,либо чего-то "не дотягиваешь",а может тебя просто "забавляет"общение со мной,-да ради Бога! - А под словом "устаканят",-имел ввиду,-остановят КРОВОПУСКАНИЕ,а Крым, для начала "сглаживания неловкой политической ситуации при
диалоге об нормализации политических отношений....."объявят совместной свободной экономической зоной,ведь Путин должен как-то выйдти из "крутого"положения перед своим народом и международной общественностью!? Ну,а остальное всё так и останется при Украине,а там глядишь,- "втихушу"-и Крым тоже, ну,а при это всём,естественно(это уж наш "совковый"менталлитет!...)-"дружба народов!-А куда от этого денешся,не мы ведь делаем "большую и грязную политику"! - Вот это я и имел ввиду!- Теперь меня,надеюсь "Муля"не будешь доставать!.,"Шютка"!...-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 19:18 
Не в сети
Супермодератор

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:00
Сообщения: 2307
Правильно ли я Вас понял, что уже пролитая кровь не имеет значения, главное чтобы Путин вышел из неловкого положения перед международным сообществом и своей страной?

И что если Крым объявят совместной свободной экономической зоной, все немедленно должны начать радоваться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 22:46 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 28 июн 2014, 19:19
Сообщения: 38
Не правильно ты
меня понял! - Я лишь высказал своё мнение(ты же меня спросил!)на счёт предполагаемого развития политически событий,но это не значит,что они должны произойдти именно так!..- И кровь "пятном",конечно ляжет...- , да и общего ликования по-поводу Крыма,тоже не будет! - Да и россияне ещё толком не осознали содеянного,- на всё нужно время!..-А Путин,- Бог да людская память ему судья! Но жизнь есть жизнь,и время постепенно сотрёт злость и обиды.... Ведь мы все,да и ты лично, не держим же злость и обиды на германский народ, хотя наверно почти в каждой семье были невосполнимые утраты!...- Вот такой,вот тебе будет мой ответ,Элем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 00:11 
Не в сети
Супермодератор

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:00
Сообщения: 2307
Цитата:
Ведь мы все,да и ты лично, не держим же злость и обиды на германский народ, хотя наверно почти в каждой семье были невосполнимые утраты


Ну у Вас и аналогии :lol: :lol: :lol:
Дойдем, значит, до Москвы, Путин закончит жизнь самоубийстом, Жирика, Шойгу, Киселева и.т.д. - вешает Нюрбергский трибунал.
И сразу начинаем переставать держать злость на Россию, да...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB