Нетрадиционная энергетика

Форум по малым альтернативным источникам энергии
Текущее время: 29 апр 2024, 11:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Все, кто будет замечен в симпатии бандеровцам - блокирутся и удаляются немедленно! Тема удаляется!
За любое негативное высказывание в адрес России или российского президента - бан 10 дней! Сообщение удаляется!
Религиозные, националистические высказывания, оскорбления на почве религии, национальности - предупреждение. Сообщение удаляется. При повторе - бан 10 дней. При систематическом повторе - бан бессрочный!



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 15:41 
Не в сети
Супермодератор

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:00
Сообщения: 2307
1) Почему Вы не считаете доказательством слова участника боевых действий?
Как насчет новостей, что уже начали прибывать раненые и пострадавшие "на маневрах"?
Оцените статью, а также связанные с ней ссылки: http://censor.net.ua/photo_news/300815/ ... itsya_foto
Кстати, если разговор идет в таком ключе, то жду от Вас доказательств тезиса о применении ВСУ фосфорных бомб.

2) Прочитайте еще раз вопрос, он звучал как: "Откуда взялись...", т.е. их не было, не было, а потом раз и появились с тяжелой техникой и катерами. Попробуйте ответить на вопрос, что я задал.
3) Т.е. то, что с РФ идет помощь - это правильно, и вообще мы сами виноваты?
Вам не кажется что тут странным, совсем не кажется?
4) Еще раз прочитайте определение хунты, приведите примеры какие войска захватили власть в Киеве и т.д. Для Крыма, ДНР и ЛНР - это сделать очень легко и как бы очевидно - автоматчики ходят улицами, танки всюду ездят и и т.д.
5) Посылка гуманитарной помощи - это определенная процедура: Красный Крест и страна, что ее принимает визирует грузы и т.д. Просто так посылать что угодно - это вне всяких правил.
Насчет же женщины: Вы действительно не поняли, что это иносказание и несколько перефразированные слова Путина почему он взял и отправил груз вне виз ООН, Красного Креста и Украины?

Цитата:
В Украине все говорят, что Россия не напала.

Кто эти все? Почему ко всем не относится тот же Жека, VVV, я, человек 200, что я знаю лично (мои соседи) и еще около 1000, что соседи моих родителей, родных и.т.д. (т.е. зона "из рук в руки", но не "я знаю знакомого у которого знакомый играл на Форекс и выиграл") считают, что происходящее в Донецке и Крыму - это именно агрессия России?

Цитата:
Что-то Мариуполь ополченцы не расстреливают, это вам не кажется странным?

Вообще-то рамках тезиса, что "ополченцы сами же расстреливают свои города, чтобы показать журналистам РФ зверства ВСУ" это логично и непротиворечиво: Мариуполь не захвачен терами, поэтому при обстреле будут репортажи "зверства теров", но никак не ВСУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 21:27 
Не в сети
Инициативная группа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 04:27
Сообщения: 2257
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
1) Почему Вы не считаете доказательством слова участника боевых действий?
Как насчет новостей, что уже начали прибывать раненые и пострадавшие "на маневрах"?
Оцените статью, а также связанные с ней ссылки: http://censor.net.ua/photo_news/300815/ ... itsya_foto
Кстати, если разговор идет в таком ключе, то жду от Вас доказательств тезиса о применении ВСУ фосфорных бомб.

Цитата:
Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал дядя пострадавшего Сергей Козлов, Источник: http://censor.net.ua/p300815 Источник: http://censor.net.ua/p300815 Источник: http://censor.net.ua/p300815
Вы написанное в Facebook считаете доказательством? Я там могу написать что угодно.
2 У ваших вояк отобрали, это раз. Много складов на востоке, это два. ДНР и ЛНР своих призывников не отправила на фронт, как это делает Порошенко. Они направили в Россию, пройти курсы молодого бойца. А вашей армии в это время был приказ обстреливать мирные города. Что они и делали. Бойцы, которые с мозгами, видели это и отказывались стрелять. Для этого была нацгвардия, она расстреливала своих, которые не хотели стрелять. И закапывала их в общей могиле. 30% они своих положили. А семенченко, такой милый, что учавствует в продаже органов. Мне лень искать давно промелькнувшее по этому поводу.
3 Вы сами во всем виноваты. Затеяли майдан, свергли власть. Беркута закидывали коктелями молотова. Янукович плохо поступил, что не отдал приказ разогнать его, к чертовой матери, как это сделали в США, на днях у себя. Не было бы сейчас этого бардака. Но он, Якунович, продал земли Донбасса Америке, и им надо от туда выбить людей, что и происходит сейчас. И Америка не позволит Порошенко остановить бойню. Им не вы, свидомые ни новороссия не нужны. Им и нацгвардия с войсками не нужна, перебейте друг друга. Дальше, голод, холод, еще смерти. Ельм, вот глянь на все другими глазами и подумай, кому это выгодно. России вы не нужны, и ваша территория.
4 Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных,[1][2] пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота,[3] и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора[4].
Власть была захвачена насильствена, это не так? Дождаться до выборов не могли!
Ваша Рада только в одном направлении разрешает говорить, а свободы слова нет, тут же нормальных людей бьют (во культура) выгоняют из зала и лишают слова. Если на востоке не хотят прыгать и кричать речевки, и их не устраивает бандеровская власть, и против них посылают армию. Это не диктаторское правление методами террора? Вами правит настоящая ХУНТА, которую будут судить. Америка ее и сольет, если проиграете свою партию за нее.
5 Красный крест был. С ООН было все договоренно. И погранцы осматривали груз. А Парашенко уперся рогом, по подсказке сша, и не пускал конвой. Но все дошло, люди получили гуманитарную помощь. Что тут не так? Вы желаете, чтобы они с голода померли? Это, по вашему гуманно?
Цитата:
Кто эти все? Почему ко всем не относится тот же Жека, VVV, я, человек 200, что я знаю лично (мои соседи) и еще около 1000, что соседи моих родителей, родных и.т.д. (т.е. зона "из рук в руки", но не "я знаю знакомого у которого знакомый играл на Форекс и выиграл") считают, что происходящее в Донецке и Крыму - это именно агрессия России?

Только Россия этого не знает. Докажите! Просто голословное обвинение! Такая брехня выгодна сша. А вы в нее верите.

По фосфорным бомбам. Погуглите. Было не так давно. http://www.politonline.ru/comments/16652.html
http://lifenews.ru/news/135024
http://www.newstube.ru/media/ukrainskay ... oke-strany


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 23:49 
Не в сети
Супермодератор

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:00
Сообщения: 2307
Цитата:
Вы написанное в Facebook считаете доказательством?

Вообще-то сперва было видео, где Семенченко выступал на телевиденье - а это совсем другое чем ФБ.
Цитата:
У ваших вояк отобрали, это раз.

Нельзя отобрать то, что не производится и не стоит на вооружении ВСУ!
Цитата:
А семенченко, такой милый, что учавствует в продаже органов.

У Вас есть доказательства?
Или хотя бы элементарные знания как органы готовятся к трансплантации?
Походу ни того, ни другого... впрочем как и третьего.
Цитата:
Вы сами во всем виноваты.

Мы может в чем-то и виноваты, только не перед Россией!
Цитата:
продал земли Донбасса Америке

Какое дело вам в России и Питере к Украинской земле? - мы совсем другая страна.
Отстань страна огромная!
Цитата:
И Америка не позволит Порошенко остановить бойню.

Замечу, что ВСУ прекращали огонь почти на месяц и этот месяц можно было использовать для переговоров... ДНР/ЛНР огонь не прекратили.
Цитата:
Власть была захвачена насильствена, это не так?

Конечно не так, это Вы в своей наивности думаете, что власть сродни артефакту (хотя может в России оно не так и Путин действительно правит).
Так как у меня сегодня день имени Капитана Очевидности, то так и быть поделюсь, что власть делиться на Исполнительную (Президент), Законодательную (Верховная Рада) и Судебную.
Хунта - военные захватывают и замыкают на себе все ветки власти, как это случилось в Крыму и ДНР/ЛНР. Майдан же выступил только против президента, не узурпируя при этом его власть, как и две остальные ветви работали; в кратчайшее время были назначены выборы, где уже и победил Порошенко - свободным выбором большинства украинцев.
Цитата:
Красный крест был. С ООН было все договоренно. И погранцы осматривали груз.

Не знаю, как и что вы читаете, но Красного Креста именно, что не было, как и груз двинулся без осмотра.
Цитата:
Только Россия этого не знает. Докажите!

Еще раз чего Вам надо доказать? - сами же чуть выше написали, что РФ поддерживает ЛНР/ДНР боеприпасами и учит солдат.. Также можно почитать и ЛНР/ДНР-овские сайты - там это самым что ни есть прямым текстом.
Также можете почитать, например, http://www.newsru.com/russia/25aug2014/pskov.html

Что же до фосфорных боеприпасов,.. они запрещены из-за результатов своего действия - остается буквально лунная поверхность - на фотках же у Вас какие-то странные снимки... в почве мол нашли следы каких-то химических соединений... и все.
Нет фоток, где именно результат действия боеприпасов... нет раненых... вообще ничего нету.
***
Резюмирую: просмотрите свой пост - это именно сплошная истерика без анализа, без сведения данных с нескольких источников и т.д.
Поверьте, что ведя разговор в таком ключе, Вы сейчас ничем не отличаетесь от изобретателей БТГ и бульбулятора...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 11:16 
Не в сети
Супермодератор

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:00
Сообщения: 2307
Продолжая тему "Вторжение РФ в Украину" и "Логика нам не нужна"
Статья: http://www.1tv.ru/news/social/266969
Вкратце: "Сегодня в Костроме простились с десантником Анатолием Травкиным. Около месяца назад он отправился в Донбасс и погиб в бою. О своём решении он не сказал ни жене, свадьбу с которой сыграл незадолго до отъезда, ни командованию части, в которой служил. Официально он просто взял отпуск."

Анализ:
1) Если кадровый военный едет воевать в чужую страну просто потому, что ему этого захотелось, то это подсудное дело даже по законам РФ и никакого прощания с салютом просто быть не может.
2) Если кадровый военный едет воевать в чужую страну потому, что приказ, то салют на могиле уместен, но сразу надо открывать судебное производство против его командира.
3) Если против командира погибшего солдата не открывают дела, то приказ дан свыше и надо открывать дело против отдавшего генерала или руководства страны в целом.

Кто-то сможет чего возразить по-существу?
****
Ну и по-мелочам в статье: "О своём решении он не сказал ни жене, свадьбу с которой сыграл незадолго до отъезда, ни командованию части, в которой служил. Официально он просто взял отпуск." - вот так взял и ничего не сказав, поехал... да.

И еще ссылка: http://tvrain.ru/soldat/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 12:59 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:29
Сообщения: 1049
Откуда: Украина ,Херсонская ,Г,Цюрупинск
http://www.odnoklassniki.ru/video/62857168573749-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 20:41 
Не в сети
Инициативная группа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 04:27
Сообщения: 2257
Откуда: Санкт-Петербург
Вроде перемирие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 09:57 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 03:05
Сообщения: 311
Откуда: Львовская обл., Украина
Valeriy

Честно говоря, не ожидал от Вас такой позиции...
Живя в другой стране, за 1000 км, категорически что-то утверждать, будто находитесь в эпицентре событий.

Я не стану с Вами спорить, не вижу в этом перспектив. Да и не считаю себя достаточно осведомленным, хотя события происходят в моей стране. Если хотите примерно знать что происходит на самом деле - читайте не только российские СМИ, но и украинские, и ищите что-то среднее, так как ложь присутствует и там и там, но ИМХО, российские как более подконтрольные власти, грешат этим значительно больше.

ПС Януковича никто не изгонял, он сам сбежал, оказавшись трусом и создал вакуум власти, который был заполнен согласно законодательства.

_________________
Не люблю монополии и корпорации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 11:25 
Не в сети
Инициативная группа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 04:27
Сообщения: 2257
Откуда: Санкт-Петербург
"Если Украина заявляет, что она воюет с Россией-агрессором, то неизбежно возникают простые вопросы:
1. Почему когда рядом с границей на территории Украины начинается стрельба украинские пограничники переходят на территорию России и просят защиты?
2. Почему украинская армия не бомбит позиции противника на подступах к границе, отсекая любую возможность атак на суверенное государство (тем более, к границе стянута вся возможная техника великих укров)?
Почему украинская армия переходит на территорию России - агрессора, просит защиты и медпомощь и получает их?
3. Почему до сих пор не ввели военное положение в связи с агрессией соседнего государства?
4. Почему с территории Украины, население в огромном количестве бежит на территорию РФ? Неужели столько предателей?
5. Где официальные спутниковые снимки расположения войск РФ вдоль границ Украины и на её территории? Почему до сих пор, даже США, ничего не предоставила (ну кроме идиотских ссылок на соцсети)?
6. Почему никакие иностранные миссии и комиссии до сих пор официально не подтвердили ни агрессию РФ, ни скопление войск вдоль границ? И это при том, что миссии и комиссии постоянно находятся на границе и мониторят ситуацию в реальном времени.
7. Что за странный аргумент: вооруженные люди бегают с российским оружием, значит это русские. А ваша армия, с каким оружием бегает? Или у вас какие-то свои, украинские автоматы Калашникова, какие-то свои, украинские самолёты, танки, гаубицы, БУКи? А может вся ваша армия, — это агенты ФСБ?
8. Почему в Крыму нет восстания против агрессора?
9. Почему всё больше украинцев проклинают нынешнее правительство Украины?
10. Почему подавляющее большинство жителей РФ, сочувствуя гражданам Украины, не требуют от правительства РОССИИ остановить агрессию против незалежной?
11. Кого же убивают украинские военные на территории Донбасса и от кого и кого они на Донбассе защищают?
12. ОДИН ДЕНЬ войны на Украине стоит от 7 млн $. Откуда эти деньги и на что они идут?
13. Порошенко обещал закончить АТО в течение нескольких дней и где парад победы?
14. Порошенко обещал платить по 1000 гривен в день, всем участникам боевых действий, так почему же женщины Украины, отказываются пускать своих «мужиков» на заработки?
15. Почему именно Россия, а не Украина, взывает ко всем странам, международным организациям и органам о проведении независимого расследования убийств на майдане, массового убийства в Одессе 2 мая, убийства в Луганске возле Луганской ОГА (авианалет) и других страшных преступлений против украинского народа?
16. Почему украинских военных по возвращении из по сути спасшей их России - агрессора, судят в судах Украины как преступников?
17. Почему протестующие против мобилизации украинские родители украинских детей объявляются властью Украины "агентами ФСБ"?
18. Почему жители Донбасса, которые ни разу за все 23 года независимости Украины никогда даже речи не вели об отсоединении от страны, за весь период с момента переворота в Киеве и по сей день НИ РАЗУ не были даже выслушаны новой т.н. властью Украины, вместо чего объявлены ею же сепаратистами, террористами и преступниками?
19. Почему, не смотря на многочисленные жертвы простых украинцев, в т.ч. смерти солдат украинской армии со всех уголоков страны и уже сотни убитых мирных жителей, АТО продолжается и объявляется новая волна мобилизации вплоть до пенсионеров?
20. Почему власти Украины, которая стоит на грани дефолта, продолжают разрушать и уничтожать обеспечивающие эту страну инфраструктуру, заводы и предприятия, которые находятся на Донбассе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 12:43 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:29
Сообщения: 1049
Откуда: Украина ,Херсонская ,Г,Цюрупинск
ЖИТЕЛИ ДОНБАССА НИКОГДА ЗА 23 года НЕ ВЕЛИ РЕЧИ ОБ ОТСОЕДИНЕНИИ ОТ УКРАИНЫ ПО ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО ОНИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛИ ВО ГЛАВЕ УКРАИНЫ,ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, ОТРАСЛИ БЫЛИ ПОД КОНТРОЛЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ДОНЕЦКА,В РЕЗУЛЬТАТЕ СТРАНА РУИНА,МАЙДАН ИХ НЕМНОЖКО ПОДВИНУЛ ОТ ВЛАСТИ в РЕЗУЛЬТАТЕ УКРАИНА ПОЛУЧИЛА ВОЙНУ.ПОЧЕМУ СОЛДАТЫ БЕГУТ В РОССИЮ??ЭТО ВЫ О 72 и 79 Бригаде,Да ПОТОМУ ЧТО РОССИЯ ИХ КРЕПКО ОКРУЖИЛА В БРАТСКИХ ОБЬЯТИЯХ В ИЗВЕСТНОМ КОТЛЕ,КРУГЛЫЕ СУТКИ УТЮЖИЛА АРТИЛЛЕРИЕЙ И ГРАДАМИ ПРИ ЭТОМ СДАВШИМСЯ ПРЕДЛАГАЛА БРАТСКУЮ ПОМОЩЬ,КОГДА СОЛДАТЫ БЫЛИ ДОВЕДЕНЫ ДО ЧЕРТЫ ЧТОБ ВЫЖИТЬ СДАТСЯ ИЛИ ПОГИБНУТЬ НЕКОТОРЫЕ ВЫБРАЛИ ПЕРВОЕ.РОССИЯ ЖЕ ЭТО ИСПОЛЬЗОВАЛА ЧТОБ ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЕМУ МИРУ СЕБЯ В РОЛИ БЛАГОДЕТЕЛЯ.АЛЛИГАТОРЫ ТОЖЕ ИНОГДА ПЛАЧУТ ,НО ВЕРИТЬ ИМ НЕЛЬЗЯ СОЖРУТ А ПОЧЕМУ В ОТВЕТКУ НЕ СТРЕЛЯЮТ в большинстве случаев??По простой причине что нормальный человек не может расстреливать детский садик или жилой дом из которого ведется обстрел.Отвечать градам по территории России означает начало полномасштабной войны. означает миллионы человеческих жизней .возможно вообще начало третьей мировой войны. Вы этого хотите?? МЫ НЕТ поэтому и приходится жертвовать жизнями своих людей.Оружие?? да одинаковое но все же есть отличие российское боеспособное.Украинское нет об этом позаботились предшественниеки Порошенко особенно активно его превращал в хлам Янукович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 15:10 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 03:05
Сообщения: 311
Откуда: Львовская обл., Украина
Valeriy

Такое впечатление что Вы переехали из Питера на несколько последних месяцев в Донбасс. И всегда попадаете в самую гущу событий. Настолько осведомлены что многое от Вас я узнаю впервые. Столько вопросов ПОЧЕМУ и совершенно никаких сомнений в истинности информации на которой они основаны. Вы в самом деле думаете что все что Вы пишете соответствует действительности?

Интересно узнать каким Вы видите положительный вариант развития событий. И что для этого надо сделать.

И еще.

Вас не удивляет что пользователи форума из Украины поддерживают эту "хунту"? Я тут не встречал что-то никого с точкой зрения как у Вас. Хотя vvv - из Харькова, Жека их Херсонской области - это по вашей версии Новороссия, но что-то они не желают вливаться в лоно единой-неделимой...

Вот, наткнулся на ролик, специально для Вас.
https://www.youtube.com/watch?v=Fq-sX2FhFwQ

Человек тоже не верил. И проверил... Опровергайте. Если не верите ему, съездите туда сами, что ли...

_________________
Не люблю монополии и корпорации


Последний раз редактировалось wasq 07 сен 2014, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 17:42 
Не в сети
Супермодератор

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:00
Сообщения: 2307
Цитата:
Что за странный аргумент: вооруженные люди бегают с российским оружием, значит это русские. А ваша армия, с каким оружием бегает? Или у вас какие-то свои, украинские автоматы Калашникова, какие-то свои, украинские самолёты, танки, гаубицы, БУКи?

Этот аргумент кажется странным потому, что Вы совсем не разбираетесь в проблеме: на каждом оружии, например, есть свой инвентарный номер, а часть вооружения Украины и России вообще различаются - об этом упоминал выше - нельзя отбить вооружение, что вообще не используется ВСУ, т.е. оно 100% поставлено Россией.

Что же до российских военных, шила в мешке не утаишь - "груз 200" все чаще прибывает в города России... или просто пропадает кормилец у семьи закопанный целях секретности даже без креста.

Призываю, включайте мышление, чтобы не было подводных лодок (катеров) в степях Украины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 20:05 
Не в сети
Инициативная группа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 04:27
Сообщения: 2257
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Интересно узнать каким Вы видите положительный вариант развития событий.

Я ничего не вижу. Я наблюдаю. США не разрешит мир, им не выгодно. Украина - расходный материал для них. Путин внес предложение о перемирии, а США вводит новые санкции. Все сначала. Им не выгоден мир.
Сами то включите мышление. Почитайте, что говорит Лукашенко. Сами, своими руками убиваем друг друга, по прихоти США.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 20:37 
Не в сети
Супермодератор

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:00
Сообщения: 2307
Наверное это бесполезно писать, но повторю: никто не убивал бы российских солдат, если они бы не приехали на нашу землю как захватчики, а Россия соблюдала свои же законы!
Прекрати Россия спонсировать теров техникой и военными и все закончилось бы в течении недели - и Госдепу хоть матом ругайся.
***
А еще на очереди новые санкции России против всего мира (ну и против своего же населения ес-но). Вот рука у Госдепа длинная - самим Путиным рулит! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 21:02 
Не в сети
Инициативная группа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 04:27
Сообщения: 2257
Откуда: Санкт-Петербург
Elm, только не солдат, а добровольцев. Как вы торчите от груз 200 в Россию, ну прям никрофилы. Да , вы бы кончили за пару недель все население Луганска и Донбасса, я и не сомневаюсь.
Позвольте спросить, если вы такие патриоты, почему не на войне?
Смейтесь над санкциями, смейтесь. Зима на носу, в какую сторону они пойдут. В Россию зимовать побежите? К своему агрессору? (мы своих родственников с Киева уже забрали на зиму)
Да, посмотрел телик, Киселева. Правильно он говорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 21:14 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 03:05
Сообщения: 311
Откуда: Львовская обл., Украина
Valeriy писал(а):
Да , вы бы кончили за пару недель все население Луганска и Донбасса, я и не сомневаюсь.


Вы заблуждаетесь.

Valeriy писал(а):
В Россию зимовать побежите? К своему агрессору? (мы своих родственников с Киева уже забрали на зиму)


Не тревожьтесь, у нас есть альтернативные источники энергии. Во всяком случае в селах. Газа еще 6 лет тому вообще не было, жили как-то. Вот в городах труднее будет.

Valeriy писал(а):
Да, посмотрел телик, Киселева. Правильно он говорит.


Вопросов больше нет.

_________________
Не люблю монополии и корпорации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 21:20 
Не в сети
Супермодератор

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:00
Сообщения: 2307
wasq писал(а):
Valeriy писал(а):
Да, посмотрел телик, Киселева. Правильно он говорит.

Вопросов больше нет.

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 12:49 
Не в сети
Инициативная группа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 04:27
Сообщения: 2257
Откуда: Санкт-Петербург
http://youtu.be/gvW9J7vBv_o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 13:55 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:29
Сообщения: 1049
Откуда: Украина ,Херсонская ,Г,Цюрупинск
Valeriy писал(а):
http://youtu.be/gvW9J7vBv_o

А ГДЕ ПОЛНОЕ ВИДЕО?? ЭТОТ РЕПОРТАЖ ГРОМАДСЬКОГО ТВ Я ВИДЕЛ, ТАМ НАПРОТИВ НАЙЕНА СИДЕЛА РУСЛАНА ГДЕ ОНА??.И РЕЧЬ ШЛА СОВЕРШЕННО О ДРУГОМ ,Я ПОРАЖЕН ШУЛЛЕРСТВУ РОСС ТВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 04:19 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 05:18
Сообщения: 377
Откуда: Владивосток
15 камазов с трупами российских военных...

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=e9PVoazFrZI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 09:36 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:29
Сообщения: 1049
Откуда: Украина ,Херсонская ,Г,Цюрупинск
Иногда история ставит над людьми жестокие, но полезные опыты.

Есть один известный эксперимент, о котором я люблю рассказывать. В клетку садят 5 обезьян, а потом бросают банан. Как только хотя бы одна обезьяна хватает банан, всех обезьян обливают холодной водой. И так до тех пор, пока обезьяны не перестают бросаться за бананом.

После этого одну из обезьян меняют на новенькую. Как только она бросается за бананом, другие ее оттаскивают и бьют. Когда урок закреплен, меняют еще одну обезьяну. А потом еще, еще и еще.

В итоге в клетке оказываются обезьяны, которых ни разу не обливали холодной водой, но тем не менее, за бананами они не бросаются. Потому что здесь так принято.

Так вот, к чему это я.

Дорогие граждане украины! Учитывая опыт донбасса, могу посоветовать следующее - как только вы увидите на улице обезьяну с российским флагом, вне зависимости от того за вы или против, в ваших же интересах ее отп@здить, не дожидаясь холодного душа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 10:20 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:29
Сообщения: 1049
Откуда: Украина ,Херсонская ,Г,Цюрупинск
http://www.youtube.com/watch?v=zxT65w6mMA8 Вот полное видео Рубана на Громадском тв.Сейчас очень многие любят смаковать сказанным мол смотрите Лыжечко и Рубан прозрели.НО Есть но..Почему это они говорят?? Человек который хоть иногда включает мозги прекрасно понимает откуда ноги растут.Рубан и Руслана занимаются освобождением заложников.с ними ведут диалог только потому что они публичные люди и говорят то что устраивает Лугандон.все здравомыслящие прекрасно понимают что это необходимая жертва для освобождения многих ребят оказавшихся в плену.Поверте в личном общении риторика совершенно другая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 13:55 
Не в сети
Супермодератор

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:00
Сообщения: 2307
Поудалял посты, что не несут несут логической информации...

Жека, я Вас понимаю, но тут не тот случай, что можно что-то доказать, так что не кормите тролля.
Вольдемар, когда писалось про обезьяну с триколором имелась ввиду именно обезьяна (например, смотрим фотки главарей ЛНР/ДНР) на территории Украины, что призывает к сепаратизму...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 09:35 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 05:18
Сообщения: 377
Откуда: Владивосток
Вот я уже и тролль...
Просто смотрел Громадьске ТВ, очень неприятный осадок на душе...
Будь то попал во времена холодной войны и начитался советских газет.
Вот и прорвало...

А скажите ка мне к чему призывает Елена Васильева, опубликовав в своем блоге заведомо ложную информацию о 15 КамАЗах с трупами российских военных, приведя фотографию с церемонии перезахоронения останков с войны 41-45 года. Вы же ЭТО смотрите и главное ВЕРИТЕ!

Иначе, как наглую провокацию с целью дискредитации Украинских СМИ и разжигания национальной розни и развязывания межнационального конфликта, я расценивать это не могу.

Каково Ваше отношение к ЭТОМУ???

P.S. Може я і троль, тільки мій тато має орден " за заслуги " від президента України


Последний раз редактировалось Вольдемар 14 сен 2014, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 12:35 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 05:18
Сообщения: 377
Откуда: Владивосток
http://www.hromadske.tv/

Вот сейчас на сайте на заставке видео сюжета портрет Зюганова с пририсованным х...уем

В России такого не позволяют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 18:53 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:29
Сообщения: 1049
Откуда: Украина ,Херсонская ,Г,Цюрупинск
СОВЕТУЮ МНОГИМ БРАТЬЯМ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ ЭТО ВИДЕО http://www.youtube.com/watch?v=NEWt2IMDj_4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 21:18 
Не в сети
Супермодератор

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:00
Сообщения: 2307
Вольдемар, никто Вас троллем не называл, "не кормить тролля" - это интернет мем, что означает переход разговора не на предмет выяснения позиций, а на что-то подобное базарной брани, где тролль получает профит.
***
Посмотрите на карту: если РФ все таки решит сделать сухопутный путь к Крыму, то он пройдет и по городу где живет Жека, вот такая дружба народов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 02:12 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 05:18
Сообщения: 377
Откуда: Владивосток
Прошу прощения, не знал таких тонкостей.

А цель скорее Мариуполь с угольным терминалом чтобы не допустить поставок угля. Херсон далековато.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 08:31 
Не в сети
Инициативная группа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 04:27
Сообщения: 2257
Откуда: Санкт-Петербург
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... WpZ-9h4cZ0 очень поучительно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 09:12 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:54
Сообщения: 884
Откуда: Харьков Украина
Украинцам ситуация в Украине гораздо виднее , чем каким то шейхам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 11:09 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:29
Сообщения: 1049
Откуда: Украина ,Херсонская ,Г,Цюрупинск
Ище не известно куда Путин нанесет следующий удар по Херсону или по Мариуполю скорее всего это произойдет одновременно. Вообще изначально удар должен был быть не по Донбасу а именно по Херсонской области потому как Крым может быть самодостаточным регионом только в связке с Херсонской областью.без неё Крым бездонный мешок и слишком дорогая игрушка даже для России. Но не произошло интервенции только потому что Херсонская область заняла жесткую патриотическую позицию здесь любой сепаратизм уничтожается ище в зародыше.Люди прекрасно понимают что проявление малейшего сепаратизма может привести к огромным жертвам.Поэтому не только в областном центе но и в каждом раёне созданы батальёны териториальной обороны которые сегодня проходят спецподготовку.формируются партизанские отряды и т.дИз медиков сформированы бригады которые по первому звонку готовы выехать в участок боевых действий. На границе Крымского перешей созданы мощные фортификационные сооружения и тд.http://www.odnoklassniki.ru/gorodtsyur


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB