Нетрадиционная энергетика

Форум по малым альтернативным источникам энергии
Текущее время: 20 май 2024, 00:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Все, кто будет замечен в симпатии бандеровцам - блокирутся и удаляются немедленно! Тема удаляется!
За любое негативное высказывание в адрес России или российского президента - бан 10 дней! Сообщение удаляется!
Религиозные, националистические высказывания, оскорбления на почве религии, национальности - предупреждение. Сообщение удаляется. При повторе - бан 10 дней. При систематическом повторе - бан бессрочный!



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 11:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 мар 2015, 00:24
Сообщения: 82
Elm писал(а):

как не бубнят на россию, а все равно к ней лезут.
прально, "нахрен нада?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 12:31 
Не в сети
Супермодератор

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:00
Сообщения: 2307
Цитата:
как не бубнят на россию, а все равно к ней лезут.

Странное утверждение...
Не Россия всюду лезет, а вот к ней лезут - в Грузию, Украину, Сирию...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 18:51 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:15
Сообщения: 49
Elm писал(а):
Цитата:
как не бубнят на россию, а все равно к ней лезут.

Странное утверждение...
Не Россия всюду лезет, а вот к ней лезут - в Грузию, Украину, Сирию...

Молдова (приднестровье).

...безстрашны. лезут на столько, на сколько дают.
...ещё пусть в Китай полезут. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 21:29 
Не в сети
Инициативная группа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 04:27
Сообщения: 2257
Откуда: Санкт-Петербург
У России есть только два союзника: ее армия и ее флот!!! Русские умеют учить уроки, только как бы «учителям» не подавиться последствиями своих «уроков настоящей демократии»…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 21:58 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:15
Сообщения: 49
Valeriy писал(а):
У России есть только два союзника: ее армия и ее флот!!! Русские умеют учить уроки, только как бы «учителям» не подавиться последствиями своих «уроков настоящей демократии»…

Уроки ???
Два урока уже было. Для всех. Третий может быть последним...
Вы наедетесь о своём счастливом будущем в случае третьей мировой ? Не хотите, то подумайте о своих хотя б детях...
Знали бы люди на востоке Украины, что такое война, и как жить им придётся в будущем...сейчас настоящем, то содрали б с глаз розовые очки и удушили б тех кто их им надел и убаюкивая " русским миром "...не прыгали б в угаре с криками "Россия !! Россия !!"
Вы уважаемый, не понимаете, что такое война ? А говорить "армия, флот" ...словно в бреду...не понимая что это такое совсем не дело! То не забывайте, что там Ваши дети, которые просто бездарно погибнут, под фальшивыми лозунгами, и слепой верой, непонятно в кого. ВЫ уважаемый вероятно служили в армии, но Вы не знаете запаха пороха, гари палёного мяса, кишках на ветках. Не знаете запаха настоящей Беды.
И не дай бог Вам это узнать...что б потом не сожалеть об этом себя угнетая..."что я наделал ?!?!"

Я за любой Мир. Лучше плохой мир, чем хорошая война.
С Ув. Владимир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 22:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 мар 2015, 00:24
Сообщения: 82
Владимирм писал(а):
Elm писал(а):
Цитата:
как не бубнят на россию, а все равно к ней лезут.

Странное утверждение...
Не Россия всюду лезет, а вот к ней лезут - в Грузию, Украину, Сирию...

Молдова (приднестровье).

...безстрашны. лезут на столько, на сколько дают.
...ещё пусть в Китай полезут. :lol:

лезут, ещё как лезут, аж прогинаясь. и после девяностых лезли, вот только в своих интересах. тогда да, конешно, россия хорошая. щас вова по рукам начал бить, теперь нет такой халявы (газ, лес, рыба). нахрен нада? нашим салом, та по мусалам.

ну... на щет грузии, украины, то все равно той нефти не видать им. а вот то чо россия в сирию влезла, так эт по просьбе асада и россия другие страны призывала. вот только чухаться стала франция. клюнул петух.
так что, куда б не лезла россия, по вашему мнению, то эт в своих интересах. и если нужна сила - прилаживает, иначе не понимают. потому и кажется вам россия агрессивная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 22:41 
Не в сети
Инициативная группа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 04:27
Сообщения: 2257
Откуда: Санкт-Петербург
А кто послал войска против своего народа на восток? Кто начал АТО? Если Украина легла под США, то Россия не ляжет. Электричество в Крым отключили и думаете люди там лучше к вам будут относиться? Захотят обратно в Украину? Скоро туда придет энергия, люди потерпят. А вот уголек оккупанты вам перекрыли и дешевую электроэнергию. И за газ придется платить по полной. Ваше правительство ведет свой народ к обнищанию и вымиранию. А куда ведет наше, это нам решать. А вся богатая братия не решится на ядерную войну, деньги на тот свет не заберешь. А делить Россию пиндосам не позволим. И не надо нам мир в кандалах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 22:47 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:15
Сообщения: 49
Valeriy писал(а):
А кто послал войска против своего народа на восток? Кто начал АТО? .

"Восток" по Вашему, это между прочим Украина, войска у себя дома. А не Грузия,Молдова, Украина, Сирия....куда сейчас войска РФ лезут.

Какого вам дела, под что ложится Украина ? Пускай ложится, Печитесь о России...о себе. Не надо лезть ни куда.[/QUOTE]


Последний раз редактировалось Владимирм 27 ноя 2015, 22:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 22:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 мар 2015, 00:24
Сообщения: 82
Владимирм, вы военный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 22:54 
Не в сети
Инициативная группа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 04:27
Сообщения: 2257
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
"Восток" по Вашему, это между прочим Украина, войска у себя дома.
Так зачем вы у себя дома людей стреляете? Зачем воюете с Донбасом? А в Сирию мы пришли по просьбе Асада, законного правительства для борьбы с игил. И все это с разрешения ООН, а не так как у вас, с позволения штатов. А если Турция спонсирует игил, то и ей достанется. И штаты будут стоять в сторонке, они ведь стратеги а не войны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 22:57 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:15
Сообщения: 49
Valeriy писал(а):
А в Сирию мы пришли по просьбе Асада, законного правительства для борьбы с игил..
....стратеги а не войны.

Вы хорошо знаете сколько там абонигенных противников ? ...не те , что лагеря и базы понаставили.

И выражение "мы ! ", в ваших словах, это вживленное Вам, оно чужое. Ведь не Вы ж начинаете третью мировую ? Власть ваша.
Золотое правило, правильно дать идею народу, что б она принадлежала народу. Ай яяй...не поймёте.


Последний раз редактировалось Владимирм 27 ноя 2015, 23:08, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 23:01 
Не в сети
Инициативная группа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 04:27
Сообщения: 2257
Откуда: Санкт-Петербург
Ну вот и кончился порох в пороховницах.
Цитата:
Яценюк отрезвел без угля: срочно починить ЛЭП в Крым
http://www.vestifinance.ru/articles/64885 Когда же вы за ум возьметесь, а не будете идти на американском поводке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 23:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 мар 2015, 00:24
Сообщения: 82
Valeriy писал(а):
Цитата:
они ведь стратеги а не войны.

они понимают только силу и тогда спокойны. а так, пока в доме - друг, за порогом - враг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 23:07 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:15
Сообщения: 49
Valeriy писал(а):
Ну вот и кончился порох в пороховницах.
Цитата:
Яценюк отрезвел без угля: срочно починить ЛЭП в Крым
http://www.vestifinance.ru/articles/64885 Когда же вы за ум возьметесь, а не будете идти на американском поводке?

Только прочитаю в ссыле ru , так и читать не хочу пропаганду. Весь интернет сейчас под контролем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 23:07 
Не в сети
Инициативная группа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 04:27
Сообщения: 2257
Откуда: Санкт-Петербург
Владимирм
Цитата:
Вы хорошо знаете сколько там абонигенных противников ? ...не те , что лагеря и базы понаставили.
А мне зачем это знать? Я верю Путину и министерству обороны. Они переиграют НАТО, Турцию, ИГИЛ. А мы потерпим и ни какого майдана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 23:11 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:15
Сообщения: 49
Valeriy писал(а):
Владимирм
Цитата:
Вы хорошо знаете сколько там абонигенных противников ? ...не те , что лагеря и базы понаставили.
А мне зачем это знать? Я верю Путину и министерству обороны. Они переиграют НАТО, Турцию, ИГИЛ. А мы потерпим и ни какого майдана.

А как же не знать ??????????? Как??????
Вы здесь мне сыпете на голову не свою точку зрения ???? А просто слепую веру в своего вождя, потому что верите ? Не будьте наивными и доверчивыми к тому, что зомбоящики показывают.там ни слова правды. Слышите, ни слова !!

...тут в Украине 95 % вранья. Но хоть ПЫТАЮТСЯ ГОВОРИТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ.

В данном слычае "мы", то есть Вы, это диванные войска.


Последний раз редактировалось Владимирм 27 ноя 2015, 23:31, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 23:11 
Не в сети
Инициативная группа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 04:27
Сообщения: 2257
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Только прочитаю в ссыле ru , так и читать не хочу пропаганду. Весь интернет сейчас под контролем
Взаимно. Я Вашу пропаганду не читаю. Все кажется абсурдным. В этом наше различие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 23:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 мар 2015, 00:24
Сообщения: 82
какая мировая? о чом вы говорите? Изображение Изображение Изображение

да ну вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 23:13 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:15
Сообщения: 49
Valeriy писал(а):
Цитата:
Только прочитаю в ссыле ru , так и читать не хочу пропаганду. Весь интернет сейчас под контролем
Взаимно. Я Вашу пропаганду не читаю. Все кажется абсурдным. В этом наше различие.

То что я видел уважаемый, это не пропаганда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 23:17 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:15
Сообщения: 49
Valeriy писал(а):
Цитата:
Только прочитаю в ссыле ru , так и читать не хочу пропаганду. Весь интернет сейчас под контролем
Взаимно. Я Вашу пропаганду не читаю. Все кажется абсурдным. В этом наше различие.

Но где то ж есть правда ...Аа ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 23:20 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:15
Сообщения: 49
Геннадий писал(а):
какая мировая? о чом вы говорите? Изображение Изображение Изображение

да ну вас.

Обычная. Со смертями , взрывами, разрухой, голодом...и везде кровь..чьито внутренности к подошве прилипают.
И миллионный рой зелённых мух в этом зловодном кошмаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 23:31 
Не в сети
Инициативная группа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 04:27
Сообщения: 2257
Откуда: Санкт-Петербург
Владимирм то что Вы видели затеяло ваше правительство и послало на войну против своего народа молодых людей. Они и не хотели воевать, так ввели законы, что не отвертишься. И не надо валить все на Россию. В России в 1917 была революция, с нас хватит. Вы решили в нее поиграть. Играйте, я не против. Тогда тоже была гражданская война. Неужели Вы не видите, что где пиндосы, там война и разруха. Предпоследняя Ливия. Народ жил получше, чем мы с Вами. Пришли пиндосы и как они сейчас живут? Так и Вы будете жить. О каком зомбоящике речь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 23:43 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:15
Сообщения: 49
Valeriy писал(а):
Владимирм то что Вы видели затеяло ваше правительство и послало на войну против своего народа молодых людей. Они и не хотели воевать, так ввели законы, что не отвертишься. И не надо валить все на Россию. В России в 1917 была революция, с нас хватит. Вы решили в нее поиграть. Играйте, я не против. Тогда тоже была гражданская война. Неужели Вы не видите, что где пиндосы, там война и разруха. Предпоследняя Ливия. Народ жил получше, чем мы с Вами. Пришли пиндосы и как они сейчас живут? Так и Вы будете жить. О каком зомбоящике речь?

Да пошли нехрен эти пиндосы !!!
Я о них вообще не пытаюсь говорить, тем более их защищать.
Я Вам толкую о том что сейчас может утворить правитель России .
Там и так жарко вокруг Сирии. С исламом шутки очень плохи.
...хочется верить только одному, что приходит в голову....это попытка отвернуть концентрацию, мировое внимание от того, что затеяли в Украине. Вмешаться в новую войнушку. Только обычный, человек, не понимает, что такое война. Он воспринимает её совсем по другому.
Обсуждает её сродне футбольным новостям. То есть, её вообще не воспринимает по сущности...что оно такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 23:47 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:15
Сообщения: 49
Valeriy писал(а):
Владимирм О каком зомбоящике речь?

Не обижайтесь, но вы диванныё войска. Я не пытаюсь Вас обидеть. Если получилось так, то уж извините.
...зомбоящик, это то что за кончиками пальц ног, когда Вы новости смотрите...телевизор называется.
:D
У меня тоже такое есть. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 23:58 
Не в сети
Инициативная группа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 04:27
Сообщения: 2257
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Я Вам толкую о том что сейчас может утворить правитель России .
Там и так жарко вокруг Сирии. С исламом шутки очень плохи.
Так и там Американцы уничтожили правительство Ирака, помните Бурю в пустыне. Что там сейчас? ИГИЛ. Так эти проплаченые пиндосами террористы могут захватить мир и устроить хаос. Кому это надо? Америке. Вот правители России и устраняют эту заразу. Естественно, начали бомбить активы Турции и Америки. Те пригрозили и сбили самолет. Зря это сделали. Теперь видно кто есть ИГИЛ. Теперь правда на стороне Сирии и России. Конец бизнесу игил и Турции. Разгромят игил и Сирия будет процветать. Потом и Ираку поможем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 00:08 
Не в сети
Инициативная группа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 04:27
Сообщения: 2257
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Не обижайтесь, но вы диванныё войска.
Владимирм, не обижаюсь. Можете так называть меня. Я служил в 1979-1981. А теперь я развалюха. Гипертония, диабет. Какой я вояка. Но душой я за Россию. И мне хочется, чтобы Россия сломала хребет англосаксам и чтобы люди зажили в мире.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 00:31 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:15
Сообщения: 49
Valeriy писал(а):
Цитата:
Я Вам толкую о том что сейчас может утворить правитель России .
Там и так жарко вокруг Сирии. С исламом шутки очень плохи.
Так и там Американцы уничтожили правительство Ирака, помните Бурю в пустыне. Что там сейчас? ИГИЛ. Так эти проплаченые пиндосами террористы могут захватить мир и устроить хаос. Кому это надо? Америке. Вот правители России и устраняют эту заразу. Естественно, начали бомбить активы Турции и Америки. Те пригрозили и сбили самолет. Зря это сделали. Теперь видно кто есть ИГИЛ. Теперь правда на стороне Сирии и России. Конец бизнесу игил и Турции. Разгромят игил и Сирия будет процветать. Потом и Ираку поможем.

Мрак. :shock:
Как поможете ? Богато живём ? По чём продукты, прожиточное существование , много лишнего остаётся ?
Инетом владеют среднеобеспеченные люди. Не совсем нищие. Много имеют ? Возьмите во внимание.


Последний раз редактировалось Владимирм 28 ноя 2015, 00:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 00:36 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:15
Сообщения: 49
Valeriy писал(а):
Цитата:
Но душой я за Россию. И мне хочется, чтобы Россия сломала хребет англосаксам и чтобы люди зажили в мире.

Это мне очень даже понравилось. Только добавлю. Ломайте...только не на территории Украины. Тут тоже люди живут.
Хотя везде люди. Где то там...в океане, на безлюдных островах.
Я ж не думаю, что Вам будет хорошо от того, если у Вас кто то кого то, начнёт "ломать" ...у вас дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 00:37 
Не в сети
Супермодератор

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:00
Сообщения: 2307
Таки мрак: http://news-islam.ru/world/item/2742


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 00:45 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:15
Сообщения: 49
Elm писал(а):

"предупредил, что применит атомное оружие . (а он слова на ветер не пускает).."
Кантуженый.

Об ядерной войне как то думать не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB